Валерий Зайцев

Вопрос тёлочкам.. . коровы могут не отвечать даже )

Кристюша

каждой по новому доильному аппарату))

Та

Цветы обязательны. И чем больше, тем лучше) Если плюшевого медведя еще не дарил стоит подарить. Она будет спать с ним)
Мне бы понравился романтический ужин при свечах или вечерняя морская прогулка на катере (если тепло будет) , ну а потом к тебе домой иии ты понял))

На
Надежда

Голосую за нижнее белье или украшения. Тюльпаны обязательны)