Вера

Подскажите какой SSD диск сейчас на данный момент стоит брать?

И еще тогда такой вопрос хочу взять хороший процессор но не знаю какой линии именно, Intel или AMD? Вроде производительность на 4х ядерниках у них одиннаковая но стоит дороже Intel из за того что там встроенная видиокарта. Ну расскажите, что лучше брать .

Дмитрий Данилов

SSD со скоростью чтения и записи более 500 Мб\сек.

Рустам Качинкин

Из моего опыта - Интел надежней, потому и дороже.
А насчет SSD - любой. По характеристикам они отличаются незначительно, а сколько-нибудь весомая статистика по качеству пока отсутствует.

Га
Галина

Жёсткий диск 2.5" A-DATA S511, 60Гб, SSD, SATA III - 2200 РУБ
или
Жесткий диск 2.5" A-DATA SP900, 64Гб, SSD, SATA III -2150 руб
или
Жёсткий диск 2.5" KINGSTON V100 SV100S2/32G, 32Гб, SSD, SATA II - 1500 РУБ
+ хранилище
Жесткий диск 3.5" SEAGATE Barracuda 7200.12 ST31000524AS, 1Тб, HDD, SATA III - 2 190 руб