Holod

Майкрософт ворд. Можно ли там добавлять текст к рисункам, чтобы он не сдвигался когда меняешь что-то в документе.

У меня допустим схема, и там некоторые обозначения. Мне приходится подбирать строчку и на строчках писать. Можно ли както зафиксировать где-нибдуь там такст? Например с помощью фигуры - новое полотно там можно тест делать?

там текст не вставляется так, как мне надо.. . Просто весь мой рисунок убирается и появляется место для текста. Или текст появляется в квадрате. Мне это не подходит 😞

Оксана Фокина

меню Вставка-> Текст

Анастасия Леванова

вставка - надпись