Ic
Ice

Целый день чешется нос к чему? Уже целый день чешестя нос почему?

Борис Куликов

Бываеттак проявляется аллерическая реакция, на цитрусовые, на шоколад, у кого-то даже на морозную погоду. Нужно сходить к врачу-иммунологу и сдать тест на алллергические пробы

Александр Карпачев

по народному к драке)))) а по моему не прыщ ли вылазиет, и не аллергия ли?

Виктор Клыков

нууу. тут две причины. либо напьешся либо к пездюлям. помогает челбан поносу. 2 или3как когда

Андрей Мурошкин

К питью или к битью (в нос дадут)

Наталия Честнова

Не ходи на улицу сегодня, могут заехать в нос.
Хорошо если снежком, а если хоккейной клюшкой !

Андрей Блохин

похоже на аллергическую реакцию.

Инна Устюжанина

Либо к пьянке, либо к драке.
третьего не дано.