Маруся Схиртладзе

мертвый зуб, отвалилась часть пломбы, боюсь есть и пить, вдруг заболит? или напрастные страхи?

пломбе уже 3 года. зуб не болел, но от нее большая часть отвалилась. как ухаживать за ним пока до стоматолога никак-гриппую. может он не будет чувствовать ничего? у кого тоже такое было?

я болею очень-кашель. спокойно сидеть не смогу, уже в стоматологию звонила, регистраторша подтвердила невозможность лечения при кашледа еще с сыночком на пару-его оставить не с кем...

Антон

если без нерва, болеть и реагировать на горячее\холодное не будет

Анвар Бикмухамедов

Иди к зубному врачу, пока зуб совсем не развалился.

Яна Елисеева

проверить-самое лучшее. не гадать же. а там и посмотришь что да как

Ол
Ольга

болеть не будет.
до стоматолога ничего не случится.