Роман

как по французки будут слова: овощ, огурец, помидор, салат, баклажан, с произношением нам русском

морковка, капуста, картофель

Ooo Ooo

Можешь просто написать на Яндексе "Переводчик онлайн с французкого на русский" и ищи то что тебе нужно))

Николай Казаков

овощи-légumes-лэгюм
огурец-concombre-конкомбр
салат-salade-салад
марковь-carottes кярот
капуста-chou-шу
картофель-pommes de terre-помм дёо тэр (дословно землянное яблоко)
баклажан не знаю

Alisher Todgikhanov

légumes, concombre, tomate, laitue, aubergine, зайди в гугл переводчик и нажми прослушать

Да
Дарья

овощи-ստացել
огурец-concombre
помидор-tomate
салат-salade