Виталии Илькевич

Разве ум не подвергается стандартизации и не удерживается на низком уровне нашей массовой системой образования 31] посре

Разве ум не подвергается стандартизации и не удерживается на низком уровне нашей массовой системой образования посредством переполнения памяти плохо усваиваемыми фактами?

Дмитрий Пахомов

есть такое.... подумайте кто идёт в учителя? неудачники которые хотят дожить до старости ...им самое главное зарплата, а не знание учеников и они найдут тысячу оправданий для себя.... к примеру отсутствие интереса у учеников.... а почему они не спросят себя? почему я неинтересно преподаю?