Ol
Olesya

НА месяц лешили степендии!

Вот такое дело миня на 1 месяц лешили степендии
ила тогочьто я непоявляюся на 3-4 паре!! !
Как так?
видь я же хожу!!!! (В БУРСУ)
ладно еслиб я там вобще непоявлялся!! ! (Знакомые в другом училиже вобще непоявляются дак им плотят стипендию! )
Что мне можно предявить???

Татьяна Махалина

С такой орфографией я бы вас вообще отчислила, независимо от специальности.

Денис Фокин

ну и правильно, так тебе и надо!!!! или ходи или соси лапу лопух!!!!)))))

Юлия Дубровина

и правильно.

Вячеслав Соловьев

Сначала грамотность предъяви
Пока лишили стипендии, потом отчислят. Колледж тебе, видимо, не одолеть, так что кроме училища ничего не получится
А в профессиональное учебное заведение мало "ходить", надо еще УЧИТЬСЯ и программу осваивать - это не школа.
Либо УЧИШЬСЯ, либо освобождаешь бюджетное место. Нахлебников там не держат

Филюк

учиться батенька нужно.... как завещал великий Ленин.. . учиться, учиться и учиться.. . а вы пиво глушите по подворотням....