Татьяна Борисова

подскажите куда мне поступить Я люблю химию математику географию физику биология

я незнаю мне уходить после 9 или остаться в 11 класс
ПОМОГИТЕ

Курбон Курбонов

Человек,любящий такие сложные науки,как математика,физика,химия,просто обязан учиться дальше!Через годок-полтора видно будет!Вам самой!

Любовь Колтунова

На химико-биологический, медицинский. Мне кажется что лучше всю-таки после 11.

Жанна Хлудова

в мгимо на факультет журналистики можно

Анатолий Дмитраница

Однозначно оставаться в 11. Даже и думать нечего. Куда ты пойдешь после 9го?? ? В ПТУ или колледж? ? Тебе оно надо? А потом карьера, какому работадателю нужен работник из колледжа? Думаю ответ здесь очевиден-никакому. А насчет вузов, тут многие есть, как раз, вот тебе нравится физика, химия и математика- так иди в энергетику. Хороший ВУЗ в сфере энергетики это МЭИ. Также та можешь посмотреть себе и связанное что то с биологией. Будут какие то вопросы по поводу МЭИ пиши в личку.