Принцеса

Не пора ли Путину начать борьбу с употреблением чая и кофе? Им бы только бороться...

Алексей Шанов

Он, без борьбы не может. .

Анютка Котлярова

Давно пора!
Скоро чай и кофе определят к наркотическим вешествам) ) И за реализацию и употребление будут срок порядочный давать!) )
А мы, люди, как подневольные, будем боятся и стараться не преступать закон.
Считаю, что каждый взрослый человек сам за себя отвечает и вправе решить что ему хорошо, а что плохо и как жить! Пить, курить или не делать этого- личное дело каждого!

Алексей Скоробогатов

Уже было/кофе/.Ну вы и мысль Онищенко подкинули. он уже не знает с чем бороться.

Анастасия

с мясом уже начал

Алексей Грибанов

Собственно уже некоторые сорта чая запретили да че уж там один сортов петрушки запретили)