Ва
Вася

А если астероид столкнется с Землей тогда начнется новая жизнь?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Да, тогда все сначала

1 2

тогда нам всем п***а

Вероника Катаева

Уже столкнулся. Маленький в Челябинске рухнул. Жить стало веселее.

Ланда Плиева

насчет жизни не скажу! Но "писец" прийдет точно!:)

Анастасия Тришечкина

Вопрос, у кого эта жизнь начнётся. У тараканов разве. Сколько уже катаклизмов пережили и хоть бы что.

Се
Сергей

да новая жизнь но только джля бактерий и одноклеточных

Юля

Астероид вращается таким образом, что он подлетит довольно близко к Земле в 2011 году и благополучно пролетит мимо. В апреле 2029 года астероид вернется и подойдет к Земле на то же расстояние, на котором вращаются наши искусственные спутники, около 35 тысяч километров над уровнем моря. Но и тогда тоже пролетит дальше. А вот в 2036 году как раз и возникнет та самая одна вероятность столкновения. Если это произойдет, то удар от столкновения будет эквивалентен взрыву сотен атомных бомб, сброшенных на Хиросиму, со всеми последующими прелестями: цунами, извержениями вулканов, пожарами и последующей ядерной зимой. Председатель правления Планетарного сообщества Дэн Герачи считает угрозу от падения астероида вполне реальной.

To
Tosha

ага ...на том свете ...