Наталия Паршикова

сколько стоит одно лишнее место багажа при авиаперелете эконом-классом внутри страны?

Даша Тарева

аэрофлот сейчас разрешил 2 места багажа при в совокупности одном весе. Иностранцы разрешаю по 2 места в обще 30 кг. Где-то нет. Все в зависимости от тарифа. Разные компании, разные тарифы, разный вес, разное кол-во мест. Нужно поконкретннее спрашивать.

Любовь

Внутри страны или нет, каждая авиакомпания решает по-своему. Идите на сайт конкретной компании и читайте там.

Геннадий Полковников

зависит от авиакомпании