Сергей Азаров

Г. Геленджик поселок Дивноморское, гостевой дом ,,ПРИБОЙ,,.. Может кто там отдыхал, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями

Снежана Красноярова

тоже неприятно удивил первый ответ.... иногда люди реально пишут всякую чушь.. короче... Прибой это гостевой дом расщитанный на семейный отдых.... там всё стандартное... нормальный сервис по местным меркам.... расположенте хорошее.. море недалеко.... но Дивнаморское так расположенно что там везде море не далеко.... само Дивнаморское тихий давольно таки по моим меркам посёлок... я туда еду на несколько часов когда хочу окунуться в советское прошлое... и мне реално жалко что Дивноморское улучшают... всё таки иногда так хочеться что б что то оставалась прежним.... вот на территориии этого гостевого дома вы будите как будущем... а выходя будите местами окунаться в прошлое... вот как то так....

Игорь

Мимо проезжать там некуда - тупиковый поселок в стороне от дорог и пляжа не видно. А промышленный город Туапсе в 150км. Вероятно комментатор пошутил.

Наталья Нерчу

Проезжала мимо, море и пляж не впечатлили, через дорогу лысый и не живописный. Пансионат в тенистом парке на горушке, как-то магазинов и цивилизации оживленной рядом не заметила. Рядом промышленный город Туапсе-одна остановка.