Иришка Войнова

вопрос. идем в первый раз в больницу, как лучше одеть малыша??

Екатерина Шестак

Если вы на мед. осмотр, не надевайте слитные комбинезоны. Лучше - все раздельное. Потому что разные специалисты смотрят разные части тела, и раздевать всего ребенка в разных кабинетах будет затруднительно. Обычно - это памперс, шапочка, ну и на тельце - рубашечка-ползунки простые и сверху - тепленький симпатичный костюмчик. На ножки - пинеточки.

Юлия

то, что легко снимать-одевать, легко и быстро, и пеленку не забудьте

Света Лукичева

мы в месяц в пеленках ходили и в одеяле. Надела только памперс. Дело было в середине апреля. Сто одежек не стоит надевать, замучаешься в кабинете раздевать-одевать.
Человечек наденьте, 2 пеленки и теплое одеяло и вперед.

Ирина

главное не забыть несколько байковых пеленок, подстелить у врача в кабинете, положить на весы, подстелить на столик для раздевания перед кабинетом.

Настенка

Я со старшей находилась - наслушалась от других мамочек (ну не у всех нервы выдерживают, а тут я - без очереди.. с месячной крохой) . Со вторым поступила так - подошла к участковому педиатру и попросила дать мой номер телефона (или мне дать номера телефонов) специалистов, которых мне нужно пройти. (Можно было вызвать и из частной клиники, но так и дешевле получилось, да и общаться мне потом с этими врачами - в основном) . Все отзвонились и пришли на дом. Но дома и весы были и еще много чего.. . А у ребенка зато не было стресса...

Евгения Никонова

вот проблемы-то из мухи слона) кто там на него смотреть-то будет, пришли и ушли) оденьте обычно как одевали. Я своего ни в какие одеяла не мотала и пеленки. Мы по-взрослому))

Elena Golovkina

щас поздно уже . вы чего?) ) оденьте так, чтоб верхнюю одежду сразу стащить, а там чтоб осталась кофточка и колготочки

Ви
Витаминка

По сезону... удобней всего человечки....

Катя Токарчук

ты не на подиум же несешь малыша-одень чтобы все было предельно просто раздеть-одеть и чтобы не замерз на улице..

Алексей Малинин

и не забудьте взять с собой запасной памперс, влажные салфетки и водички

Анна Кипоренко

так чтобы было удобно одевать и раздевать, плюс запас одежды, если сидеть в очереди и если описаете