Надежда Удалова

Зачем по каждому поводу вызывать "Скорую помощь"?

Я понимаю, конечно, что бывают настощие вызовы, но зачем ночью вызывать врачей только потому, что у тебя чешется в заднем месте, и говорить, что это инфаркт, инсульт и т. д? Врачи говорят, что больше половины вызовов за смену - это бред сумасшедшего.

Nani Koroleva

Блин, полностью с Вами согласна. Моя бабушка такая же. Один раз ходила по квартире и причетала, что у нее тромб оторвался

Елена Васильева

Я когда с мотоцикла упал, то сам в больницу пришел, видите какой я молодец)

Чынгыз Маматов

Почему мы так поступаем?? ? -Потому что нам скучно!! !
Почему нам скучно?? ? -Потому что мы пенсионеры!!!)))))

Алексей Шульгин

это просто человеческий страх, сами посудите вы испытываете дискомфорт в плане здоровья который никогда не испытывали, а жить хочется. поймите этих людей.

Елена Текоева

Не переживайте за врачей
я осенью стала сознание терять ( у меня дистония) ну так вот меня возили из клиники в клинику. нигде не брали, а я все теряла и теряла сознание
.хорошо хоть не сдохла.. а так хотелось, чтобы хоть где нибудь прокапали хоть что нибудь, чтобы не падать
потом само прошло и я поехала домой
( так проявила себя дистония, когда приехала с моря домой, перепад температур был в 30 градусов, а меня отфутболивали везде,)

Айко Торосян

Да. Слышала это же от знакомого фельдшера со "скорой". Видимо, есть мнительные люди, которых любая болячка пугает до полусмерти (моя соседка вызывает раза по 2 на неделе, т. к. у нее поднимается давление до 140). А из-за этого "скорая" опаздывает к тем, кому она необходима

Александр Терновский

Надо следом вызвать им скорую психпомощи, чтобы более неповадно было. Если бы они знали, сколько затрат на один ложный вызов, а кому-то реально нужна помощь.

Александра Солдатова

Была бы "Скорая" платная, как у нас (100 долларов за вызов) - так сто раз бы подумали, прежде чем вызывать.))

Роман Шлыков

страх. а страх это инстинкт самосохранения

Сергей Горохов

У некоторых-мания со сдвигом Ещё не вкуривают-что от этого больше вреда-чем пользы

Екатерина Афиногенова

Люди паникеры, чуть что, то придумывают себе те болезни, которых нет и потому и так)))

Андрей Устиновский

Скромные зато тихо занимаются самолечением и мрут, никого не беспокоя - прямиком к Боженьке.
В наше время выживают исключительно наглые.

Наиль Садреев

Это озабоченные мамочки, если у ребенка температура 36.7 то сразу за скорой кидаются. У меня как то приступ аллергии был, так скорая настолько долго ехала что в итоге само уже проходить стало и в итоге отказалась от вызова. А так почти 2 часа ждала.