Be
Beliz

избавится от растяжек на груди, после кормления можно?

Катюшка

неа, вы ничего не сможете-ну кроме пластич. хирургии. С годами они посветлеют-но сами растяжки навсегда!

ОК
Олег Кудряшов

политическая операция

Игорь Швырлов

Они сами через пару лет затянутся. У меня после родов аж синевой отдавали, 2 года уже прошло, они уже почти незаметны.

Татьяна Русанова

Растяжки можно лечить насколько я знаю только лазером, а сами они только бледнеют как все шрамы вообще.

Александр Автаев

нет, о растяжках нужно думать ДО того как они появятся.
пользоваться кремами и правильным бельем, которое исключает лишнее натяжение кожи.
а теперь только пластика

Валерия Корзенникова

Примерно через годик после окончания кормления, грудь придёт в норму, как до родов не будет, но выглядеть будет нормально. Массаж, обливания, спорт помогут ускорить процесс.
От растяжек реально помогает крем с мумиё, можно собственного производства, рецепты есть в инете, вонючее оно правда.. . но помогает.

Мария Мальнева

попробуйте крем Реластил. я мазала им растяжки на бедрах, помогло

Сергей Тихонов

От растяжек, говорят, только лазер поможет. Но откладыватьнельзя. Надо пока свежие успевать. Как закончите кормить - так сразу