Андрей Коровкин

а если унитаз на анкерах танцует

Мiкалай Авсянников

Музыку сделать потише.

Герман Митенков

Это значит унитаз ставили гастеры, либо сильно тужился.

Евгений Герасимов

Выкручиваешь анкера. Загоняешь в отверстия деревянные чопики и закручиваешь анкера.

Алёна アりヨナ Raydro

Или попробовать затянуть туже или поменять на калибр (0.5мм) толще или раскачиваться как орел, пока не оторвется окончательно

Андрей Терентьев

Затяни анкера.
Если они конечно держат.

Если нет - отливай подложку.

Татьяна Нефедова

Тема спорт)))))))))))))!!! !
Отсоединить унитаз.
Если всё печально, снять раздолбаный пол и залить нормальный кусочек бетона.
Когда застынет, засверлиться нормальными по длине анкерами и поставить фаянс на место)