Аня Юрченко

Подскажите! Э со спортом!

Я хожу на художественную гимнастику и когда сидишь в шпагате, у меня болит там где коленка только правее и ниже. От чего это кто знает?

Владимир Наумов

могла при каких либо переворотах там назад вперед фляг сальто что угодна неокуратно сделать а теперь болит но все равно спроси у препода.... а можетты просто долго не растягивалась и мышцы непривыкли к таой нагрузки