Игорь Захаров

какой цвет волос получится если мешать черную и рубиновую краску?

Дмитрий Белов

чёрный в любом случае будет доминировать. Если хотите тёмный с красноватым оттенком то используйте тон чёрное дерево или чёрная вишня

Наталья

Чернорубиновый.

Cтас Редька

фиолетовые

Денис Москалёв

Тёмный бардововый цвет

Юлия Лобынцева

Смотря в каких пропорциях. Думаю, черный с красным оттенком. Вообще, мне темно-каштановый более симпатичен, чем черный. Я бы не стала рисковать, а взяла "четверку" или "пятерку" из проф. палитры с красным оттенком и оксид повыше, если хочется яркости.

Ко
Коля

Если смешать не до однородной массы то получится тёмно бордовый с рубиновым милированием

Парвиз

черный и будет, а на солнце волосы будут оливать красным