Наталья Турманенко

подскажите хорошие ли колонки Microlab 2.1 M880 и можно ли за такую цену купить лучше?

Наталия Зарубина

Искать "лучшего" среди колонок до 100$ не следует - они все одинаковые.
Небольшая разница в звуке, на которую постоянно ссылаются "спецы" обусловлена тембральным окрасом. Поэтому в плане звучания - каждый выбирает по-себе.
Дешёвые колонки следует выбирать прежде всего по качеству изготовления - большинство таких изделий рассыпается/перегорает в первый же год работы.. .
Microlab M-880 (приблизительные альтернативы модели можете посмотреть на странице справа) - однополосное решение колонок позволило получить более цельное звучание, что отмечают владельцы, как "более солидное". Но не страдает ли от этого детализация?

В общем, как и всем, кто хочет "хорошее, но недорогое", выбирайте что-то одно...

Антоха Зайцев

средняк )) с хорошей звуковой карточкой работать будут отлично, но при полной мощности сочность теряться будет