Екатерина Бурдукова

сенсорные плиты надежны? какой посудой пользоваться нельзя и как ухаживать?

Ольга Маширова

Некорректно задан вопрос ! !

Сенсорным бывает только управление .
Возможно вы имели в виду Индукционная плита.

Вот вам в помощь :
Индукционная плита. Как это работает. Достоинства и недостатки. ТУТ :

Людмила Макеева

надежны. нельзя наступать на них, нельзя бросать на них тяжелые предметы. нельзя пользоваться посудой с вогнутым/выгнутым дном. алюминиевые кастрюли "рисуют", если кастрюлю волочь по поверхности. стеклянную посуду пробовать не приходилось, но от знакомых слышал положительные отзывы, думаю стекло термостойкое, но я что-то не рискую, вдруг стекляшка лопнет и жидкость на печь разольется. ухаживать - жена использует БАГИ Суперкрем, говорит неплохой.