Александра Киселева

Должна ли жена полностью устраивать своего мужа?)

Ел
Елена

много хочешь.

Ми
Михаил

Чего бы ради, что он шах какой то, уже тапочки несем!

Александр Марков

Вы наверное говорите о совершенстве? Что значит устраивать?

Сергей Горкунов

Вообще то должно быть " обоюдное устраивание"

Зураб Михайлович

Устраивать куда-то или как-то ?

Ти
Тина

смешной вопрос, жена не диван и не тумбочка чтоб устраивать

Виктория

есть такие мужья капризники: то, что их устраивало вчера, сегодня уже неустраивает, а завтра, вообще неизвестно что захотят. "полностью устраивать"-мартышкин труд, потому как и у нормальных мужей сбой бывает

Админ

да ты шо? а мышей хто?

Алёна Григорьева

Да, по крайней мере для меня.

Наталья Тимочкина

Когда на улице постоянно хорошая погода- это скучно . А вот после бури, как хорошо ощутить тепло солнышка

Александр Котов

По идее должна. Но то, редкий случай. Нас всегда во всем что то да не устраивает. А что бы полностью устраивала- он её неземной любовью любить должен.