Sex

Челябинский метеорит это знак Божий, предупреждение о том, что Он может наказать за богоотступничество и содом?

Рома

Метеориты всегда падали, падают и будут падать. Это знак того, что надо изучать астрономию.

Любовь Постникова

Началось.. .
Да, конечно.
Это напоминание России о том, чтобы не требовала с Украины деньги за газ.

Азизбек Халилов

Ну правильно. В Челябинске православный Артёмка-ТДВшник проживает. А вообще-то боженька Нашей Раши насмотрелся. Про фрезировщика Ивана Дулина, Михалыча и красные труселя. Вот и решил повторить Содомо-гоморрскую карательную операцию.

Алексей Семин

Нет, это так в Челябинске тучи разгоняют.

Женя Максимчук

а тебя кто научил пугалом огородным работать, червяк картофельный?

Uktam Uktam

ДА!) ) Это знак для идиотов, трактовать любую куйню в пользу своих суеверий)) ) Амэн йопть!))

Кокетка Кокетка

И самое главное - почему в поисках метеорита участвует 20 тысяч милиционеров и солдат. Боятся, что кто-то найдет на куске метеорита бортовой номер?

Павел Дианов

Ну хоть не так явно проявляйте свою радость, хоть притворитесь, что Вам людей жалко. А то как-то совсем не по-человечески и слишком по-христиански 😕 С непрезентабельной стороны представляете свою религию.

Эгесихора Райская

Это знак, о том как быстро может выключиться свет.

Андрей Дьячков

7 И спросили Его: Учитель! когда же это будет? и какой признак, когда это должно произойти?
8 Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.
9 Когда же услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец.
10 Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство;
11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.
(Лук. 21:7-11)

Алексей Жохов

наказал суровых челябинских мужиков

Дмитрий Бутусов

По моему - Челябинский метеорит - лучше поймёт специалист по космосу - Павел Глоба, а не прихожане, в мировозрении которых, кроме Вифлеемской звезды, никаких небесных тел не существует.

Ек
Екатерина

Как был ты вечным учеником, так и останешься, и никогда ничему не научишься, потому что тупой.

Лия

Не думаю, если так, то метеорит надо было послать на Амстердам, Челябинск то тут причем )

Александр Гончаров

Пошто тогда в Челябинск ударил, а не в Кирюху и его компанию?

Дина Кочорова

И что характерно-далеко не первый знак....

Марина Стененкова

Метеорит и бедствия от него попускаются Богом за грехи наши. Раньше так и писали в летописях :"... в лето такое-то по попущению Божию, за грехи наша произошло то-то и то-то".Почему Челябинск? Сложно сказать. В любом случае православные всегда усиливают молитву и покаяние. Усилим ли мы сейчас?

Кристина Кхетрару

"А нынешние небеса и земля тем же самым словом сохраняются для ОГНЯ и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей. " (2 Петра 3:7)

Ольга Третьюхина

А Вы уверены что это метеорит? Я думаю это очередной косяк в ракетно космической индустрии и Бог тут ни при чём.

Black Angel

Как раз после празднования "дня больного Буратино"
Почему Челябинск? Кому больше дано, с того и больше спросится.

Олеся Пируева

Превентивная мера.
Как ни крути.

Мария

В Библии написано после скалы прилетит метеорит, вот и летит размером с 15 этажный дом будет около 23 часов сегодня.