Настена Сенина

Метеоритами управляет Воля Господня, это бесовские проделки инопланетян, или просто физическое явление?

Дмитрий Журавлев

Все воля Бога!

Лена Морозова

Просто даже кролики не рзмножаются. Воля Господня управляет всеми явлениями, в том числе и физическими.

Н(
Настя (7) Соболева

инопланетяне фигнёй страдают, кстати я чо-то неособо вижу разницу между Богом и инопланетянами

Tik Yericyan

может побочный эффект от действия Бога..

Виталик Моисеев

ну так прям над городом взорвался почему то

Br
Brutpot

Не вижу связи с фантазиями людей и реалиями мира. Нам нужно понимать что есть вещи которые существуют сугубо в человеческом факторе, а есть то что существует не зависимо от нас. Так вот реальность это то, что существует и без нас. А фантазии людей останутся фантазиями как бы наша цивилизация не пыхтела и не пыжилась придать этому некий тайный смысл) ) Ну упал метеорит и что?) )
Их знаете сколько в год сгорает в атмосфере и сколько падают. Просто этот был десятиметровый, он взорвался от нагрева и щедро посыпал камушками большую территорию.