Ма
Марина

Кенон 600д для Слоумоушена лучше поставить 50 или 60 кадров?? ? Кто юзает твикстор скажите 50 или 60 кадров лучше????

Надежда Удалова

60, конечно.
Вы же замедлять будете. Если до 24 кадров, то без потери можно замедлить 60 кадров в секунду сильнее, чем если бы было 50 кадров. Тоже самое, если вы будете замедлять и в 100, и в 200 раз, создавая промежуточные кадры в твиксторе. Плагин мощный, но все же картинка мажется при быстром движении

Ле
Лена

А никого не смущает, что этот дивный параметр - 60 кадров - это progressive?-)
Формально (и логично) , если Вам всё равно, на чём потом будут смотреть Ваше творчество, лучше выбирать кадриков побольше. . Но это так и останется самозаблуждением, потому что это реальные NTSC 30 кадров (29.97,если придираться-)
Вот! Главное, - не увлекайтесь особенно сильными значениями при своём слоумоушене - а то замылите картинку, особенно если панорама там есть какая-нибудь-)