Рима Латыпова

КАК преобразовать jpeg в jpg ?

Наталья Кривошеина

Это одно и тоже.
JPG - это сокращённое JPEG

Иван Иванов

правой кнопкой мыши по файлу > Переименовать > стереть букувку "e" > подтвердить изменение формата

при этом у Вас должно быть включено отображение расширений в папках
для этого надо открыть "Мой компьютер" > Сервис > свойства папки > вид и снять "галочку" напротив "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".

____________

только реально смысла в этом нет - это одно и то же

Ив
Иван

Букву одну удалите....

Ирина

Это одно и то же: jpeg - название формата, jpg - расширение такого файла. Ничего переименовывать не нужно

http://otvet.mail.ru/question/24101897

Ви
Виктория

JPEG (произносится «джейпег» [1], англ. Joint Photographic Experts Group, по названию организации-разработчика) — один из популярных графических форматов, применяемый для хранения фотоизображений и подобных им изображений. Файлы, содержащие данные JPEG, обычно имеют расширения (суффиксы) .jpeg, .jfif, .jpg, .JPG, или .JPE. Однако из них .jpg является самым популярным на всех платформах. MIME-типом является image/jpeg.

Оля Терентьева

Те же яйца, только в профиль

Юлия Гусева

кликнуть правой кнопкой мыши и переименовать

прямо такое аццки жуткое преобразование, офигительно страшное

Алексей Спинка

в граф. редакторах

Наталья Каминская

а смысл? это одно и тоже

Павел Кольцов

Так же как и Дашу Смелову в Дшу Смлву, один хрен выйдет... .
jpeg - те же jpg только в профиль...

Ва
Василий

От удаления одной буквы он DNG не станет.

Виктория Бойко

Встречный вопрос: А зачем? Это одно и то же!

Дина

Для данных файлов, если измените одно обозначение формата на другое, то разницы не заметите.