Алексей Бученков

Действительно ли после Цистита необходимо воздержаться от занятий спортом 2 месяца?

Переболела циститом, вылечилась, но врач сказал, что нужно организму восстановиться после болезни и нельзя заниматься спортом месяца 2...
действительно ли все так критично? Был ли у кого-то опыт?

Денис Вишняков

Главное - не студиться. Чтоб не было переохлаждения. Бассейн однозначно - мимо. Спорт на улице - мимо. Смотри, ведь вспотеешь, на улице не переодеться. Исключи спиртное (и пиво) , газировку.