Татьяна Переверзева

Можно ли в вспышке использовать акумуляторы одной фирмы, одной емкости но разных серий ?

ах да и одного химического состава....

Сергей Горкунов

вставить в зарядку, посмотреть емкость банок, подобрать примерно равные, и использовать именно этими наборами.

Димка Маслов

Я так думаю, что можно. Но, опять же ИМХО, они должны быть одной степени износа.

Евгений Гусаров

Если они почти новые то можно (хотя не ясно в чем же их отличие, что Вы имеете в виду под серией?). Тем не менее при зарядке если будете заряжать не по одному а по два или четыре, заряд будет несбалансированный, так как тут скажется разное внутреннее сопротивление банок (в общем то это происходит всегда если зарядник не может заряжать по нескольким независимым каналам!)