Алексей

Ребят, куда можно позвонить, что бы вывезли кошек с жилого дома? живу на 1 этаже, запахи дома ужасные стоят (

живу на 1 этаже, запахи дома ужасные стоят (

так в доме стоит домофон.. а кошек у нас красной икрой подкармливают, и души в них не чают.. и живут все на 3-4-5- этажах и кайфуют (

Ленуся Добрынина

Купи пузырек валерианки и периодически брызгай на коврик самой вредной и склочной соседке. Она через неделю все сделает за вас и ни одной кошки вы не увидите