Аслан Кушхабиев

Посоветуйте как продать квартиру у ребенка доля в ней?

Квартира приватизированна на троих мою мать меня и дочь12лет, мы живем в краснодаре а кв в вологде! мы ее поставили на продажу а в краснодаре нашли дом и хозяйка готова пойти к нотариусу и написать что я покупаю у нее дом! можно с этой справкой ехать в вологду и дать ее опеке на соглпсие чтоб продать?

Овчинников Алексей

справки не достаточно, составьте сам договор, предоставьте из местной опеки заключение о состоянии дома, техпаспорт и только после этого езжайте в вологду за согласием

Крылова

Опека проходится по месту прописки ребенка. Т. е в Краснодаре.