Пётр Коколо

Учет в милиции водительские права

Здравствуйте
Дело в том что на пил пиво на улице забрали в милицию
Поставили на учет сказали приходить раз в месяц я не приходил
Примерно через 3 месяца надо было пройти осмотр у нарколога сказали что я там тоже стою на учете
Вопрос смогу ли я получить водительское удостоверение
Снимут ли меня с учета когда исполнится 18 лет:?

Светлана

если реально стоишь на учёте у нарколога, прав не видать, как своих ушей

Алина

Вас поставили на учет в подраздении по делам несовершеннолетних за совершение административного правонарушения. А вот на каком основании Вас поставили на учет наркологу- не известно. Если дело только в распитии пива, то нарколога просто проинформировали. Но это не повлияет на получение прав. Но если всеже стоите, сходите к наркологу и разберитесь на каком основании. Может быть поставили незаконно.
С учета в полиции снимут когда исполнится 18 лет