Александр Зыбин

Ваз 21093 1990 года жрет в районе 15 литров на сотку. Карб? В чем еще может быть причина?

Татьяна Потапова

С ручника сними.)) ) А то ещё и резину жрать будет.))

Ол
Олеся

причина в том, что это "Ваз 21093 1990 года"

у меня десятка инжектор 11 потребляла летом, при том что все исправно было

компрессия, свечи, провода, размер жиклеров, фильтра, манера езды, давление в колесах, их размер, тормоза не клинят ли, подшипники ступичные в порядке и т. д.

Андрей Котельников

газораспределение, зажигание, поршневая, на тормозах ездите, коробка - что угодно.

Юлия Митрофанова

Трамблер смотреть надо. Карб чистить, смотреть мембраны.

Сергей Омельчук

Это перелив игла корбюратора изношена сменить срочно.