Женя Молькова

Какой автомобиль самый легкий в управлении?

собираюсь купить автомобиль б\у по цене до 7000$:
какой из них самый легкий в управлении?
вот такие присмотрел:
DAEWOO LANOS 2007
ВАЗ 2172 (Приора) 2008
Chevrolet Aveo 2005
ВАЗ 1118 2006
может еще какие посоветуете по такой ценовой категории?

Ольга Боева

Самый лёгкий в управлении?

Однозначно - Калина.
Один из самых легкоуправляемых автомобилей на нашем рынке.
Только Матиз, Мини и Ниссан Микра могут с Калиной конкурировать.

(Как пишут ниже некоторые Артёмы Маматовы, Тико может и маленькая, но ведь важна и культура изготовления, грамотная геометрия подвески) .

У Калины электроусилитель входит в стандартное оснащение.

Только Калина 2006 - уже староватая она. Сколько же она стоит? 🙂 100 тысяч? Но новая же стоит всего 365 тысяч в топовой комплектации!
У меня была 2008 года, универсал. Доволен был абсолютно всем.

Остальные в твоём списке крупнее Калины, и рулятся по другому.
Ланос - уродлив.
Приора - однозначно нет. Просто по качеству конструкции и сборки про эту машину надо забыть, раз и навсегда.
Авео вполне ничего, вот только 2005 год для корейца довольно так. . Я бы побоялся.

Ольга Шевцова

с гуром все легко управляются

Екатерина Вдовина

ну блин и задачка... .
тут же ни комплетации ни стоимости... .
из всех походу авео, ито от сборки зависит!

Антон

акцент, логан, сандеро

Евгения Федотова

я бы взял авео!

Ан
Анна

Аамый легкая машина это тико.

Сергей Калинин

поверь опыту! чего бы ты ни купил, с ним и наберешься опыта!!! удачи....

Ольга Мацукевич

За эти деньги Нексия самое то, гур, неубиваемая ходовая и относительно дешевые запчасти. И может даже год выпуска удастся посвежее посмотреть.

Natali Petrenko

Бери что нравится кроме наших.

Алексей Строганов

переднеприводная, одноЗначно )))

Надин Бирюкова

Смысле легкий? Что бы легко в кусты и кюветы нырял?? ? Так это любой из перечисленных! Вы на правильном пути, уважаемый!