Ви
Виталий

Как вы знаете в США появились первые несбиваемые ракеты повод ли это боятся всем остальным странам?

они короче скоростные в 2,5 раза превышают скорость звука их невозможно збить

Алишер Назаров

Несбиваемых ракет не существует хаха.

Елена Елена

И не летающие?

Марат

Если их ракеты такие же ,,несбиваемые, , как ,,невидимый, , их F-117, то можно не париться...

Евгений

НАДЕЮСЬ Россияне СМОГУТ выжить.

Резо Шония

Несбиваемые АМЕРИКАНСКИМИ средствами ПВО, если быть точным.
Мы здесь при чём? У нас средства ПВО не американские- свои. А потом- ракета быстрее пули не летает. На неё всегда найдётся укорот.

Алена Нарышкина

Вспомним Югославию и несбиваемый F-117 stels.

Екатерина Милорадова

В пиндостане? Несбиваемые ракеты? :))) Ржу, нимагу! :)))
Они ж с российских ракетоносителей на свои
не раньше чем лет через 20 пересядут! :)))

Алексей Сомов

Слышал звон да не знаете где он) ) ракеты не несбиваемые а сверхскоростные (в 3-4раза превосходят скорость звука) и они пока дольше 30 секунд не летают, на последних испытаниях одна улетела в неизвестном направлении.

Оксана Гаврилюк

Все не сбиваемые ракеты сбиваются лопатой. В Югославии "невидимый" Стелс был сбит советской ракетой образца 1962 года.

Снежана Сыропущенская

бред, скорее всего таблеточный )))

Юлия Орешина

Америку надо бояться, но не как врага а как "друга" иракеты здесь не причем до их пуска в производство как до полета человека на марс.

Алексей Иванов

Ага, знаем. В США вечно что-то появляется. То были самолеты-невидимки, помните? Бедняги-американцы так мечтали продавать их за миллиарды каждый, и так накололись на них, когда пустили их в атаку во время югославской войны, и оказалось, что эти "невидимки" очень даже неплохо сбиваются из зарослей кустов неграмотными бородатыми югославскими партизанами из старых советских гранатометов. Теперь, значит, "несбиваемые ракеты"... Ну что ж, любопытно, расфигачат ли их из пластмассовогу лука детишки в песочнице...

Наталья Симоненко

У берегов США может оказаться бомба в 100 мегатонн а под северным морем могут оказаться подлотки готовые нанести удар в любую точку планеты. В Сибири слыхал как у на "сокращается" оружие и т. п. не повод ли боятся всему миру нас?

Настенька Стервочка

Американцы до 1992 года были убеждены в том, что самолеты программы "Стелс" невидимы на радарах, пока массовые потери во время операции "Буря в пустыне" среди самолетов этого класса не убедили их в обратном. Дело оказалось в советской РЛС 1947 года постройки- она американские "невидимки" видела. Американцы придумали несбиваемые ракеты? Не верю!

Анна Тихомирова

Наверняка скоро появится сообщение, что появилась всё сбивающая ракета или же в России такая ракета существуют уже несколько лет. Между прочим за ракетой гоняться не надо. Главное, вычислить её троекторию и.. . время подлёта к месту, в котором взорвется её "киллер".

Дм
Дмитрий

проходят испытание, пока неудачно, очередная ракета пропала над океаном