Янина Полякова

Здраствуйте, можно ли застраховать бизнес?

Нурзат Алымкулова

смотря что в это понятие вкладываете. .
можно имущество (в том числе в торговом зале, на складе).. можно работников от несчастного случая (чтобы в случае чего страховая платила).. можно грузы застраховать (если что-то перевозите).. можно свою ответственность застраховать...

Анастасия Халезова

Запросто. Обратитесь в любую страховую фирму. Кстати, сейчас можно застраховать всё, что угодно.

Павел Троицкий

застраховать можно. но от работников Управ и Префектур не застрахуешься. они круче тайфунов и ураганов. снесут на хрен ваш бизнес. и ничего им за это не будет

Andrey Shishov

можно.
еще лучше если вы сформулируете вопрос нормально!