Екатерина

Кто бы мог проинформировать о налогах, заключении договоров (любые практические советы, любая информация)

Хочу заняться посредничеством

Но незнаю юридическую сторону вопроса. Налоги, как заключать договора, печати, ньюансы между сторон и т. д.

Надежда Рудакова

Прежде всего топайте к региональному регистратору, подберете у него вид своей деятельности и на этом основании узнаете в налоговой о сумме обязательных платежей в бюджет.
А заключение договоров, отношения между сторонами - это уже придет с практикой. Посредничество понятие обширное и двумя строчками всего не описать.