Михаил Костин

хочу ночать свое дело, помогите!!

26 февраля хочу полететь в стамбул, и набрать вещей пока для продажи в интернете.... может кто-то есть кто этим занимается или знакомые есть... подскажите как общаться с торговцами чтоб меня не обманули, какие вопросы задавать... может какие-то есть секреты или нюансы кот. нужно знать для начинания.... Заранее спасибо!!

Алексей

нОчать от слова ночь?

по теме - что сложного в покупке шмоток? даже если Вам продадут дороже, Вы все равно сделаете наценку при перепродаже

а если обманут - вот Вам опыт, он не менее ценен

Лё
Лёня

Не торопись красавица. Не ставь все на одну карту. Почему лететь? Может начнешь с чего по проще? Я вижу у тебя есть сомнения.. . может стоит прислушаться?

Jackk

берешь по сто, продаешь по триста, че тут не понятного

Александр

есть много интернет магазинов, можно найти дешевые товары с нормальным качеством, а начать свое дело могу помочь в топливном бизнесе, а оно сейчас дорожает, очень выгодная сделка получается. это проще будет чем вещи продавать, продукт сам себя рекламирует

Илья

лети в АНТАЛЬЮ ...

повторяю- я с эмиратов привожу подарки родне--сделано в китае
в турции отдыхаю иногда- цены дешево. А брать -бери у китайцев одно и то же только дешевле
если что задай вопрос мне постараюсь помочь но не за ТУрцию

Johnny

1.Скажи в магазине что потратившь n сумму денег на их товар - cltkf.n crblre.
2.Сделай себе промо-сайт
3.одавай объявления в газеты
4.Парень