Ва
Валидол

А какая зарубежная фирма управления создает законы для Украины...

многие государства пользуются услугами зарубежных фирм которые осуществляют управления... а для Украины кто пишет данные законы... интересно по чем их услуги

Вера Корнилова

Акционерное общество Кремль. и компания ...Фирма Путин и сыновья ..Берут недорого, делают халтурно ...