Олеська Тихонравова

назначили Изопринозин, но там противопоказание: аритмии. У меня синус. тахикардия и аритмия на почве всд. Можно ли пить это

лекарство-противовирусное и иммуностимулирующее.

Ве
Вера

посоветуйся с врачом))) он скажет как лучше, а вообще синусовая тахикардия она в норме возможна и при том у вас всд, и потом что значит аритмии? блокада, пароксизмальная, экстрасистолия? при них если все постоянно наверно не надо, но все же в врачу за советом))))))

Мария Щербинина

чисто теоретически можно! и потом вы же не собираетесь пить его постоянно?! ! вот. Будьте здоровы!