Ел
Елена

как правильно и вкусно поджарить мясной фарш?

Сначала разогреем масло - кинем туда чесночка порезанного, пусть слегка пожарится, потом лука резанного, как лук позолотеет - так и фарш можно жарить... только огонь убавь и мешай почаще - пара минут и будет готово - специи какие есть? да почти все можно (кроме сахара)

Ба
Баркова

Смотря что подразумевать под вопросом поджарить фарш? Сформировать котлеты и пожарить )))) Сформировать рубленный бифштекс (что то же будет поджарить фарш) Если же фарш пойдет в пасту с соусами, ну или по рецепту просто нужно обжарить фарш, то правильнее будет фарш разделить на части и обжаривать частями! Первую часть с луком и чесноком, вторую часть с помидорами например и т. д в зависимости, что идет в рецепте. Зачем все это нужно спросят многие, да элементарно для равномерного прогрева и обжаривания фарша! Чем его больше на сковороде тем не равномернее тепло и жар! А от обжарки фарша нам всего то нужно убрать сырость мяса и запечатать мясной сок! И главное не солить мясо (а фарш это тоже мясо) Ну как то так ))))))))

Ма
Мадина

для блинов фарш: жарю лук на сковороде на масле до прозрачности. добавляю прокрученный фарш. немного обжариваю. посыпаю солью, специями. добавляю немного водички чтоб не пригорало. жарю до готовности.

Татьяна Большакова

На сковороде, в растительном масле, ну шо вы в самом деле. А и еще луку впендюрить обязательно в фарш, белиссимо, мммм...

Дима Батлер

Главное побольше специй 🙂

Олеся Серегина

смотря что готовить котлеты-в фарш добавить размягченные вмолоке кусочки хлеба лук чеснок специи сделатькотлеты и жарить на разогретом масле для тефтелей- делаем фарш как для котлет скатать не большие нарики обиалять их в муке обжарить залить сметаной и потушить для мокорон по флотский-обжарить фарш добавить лук специи и еще немного обжарить