Кн
Кнопочка

почему один парень при разговоре со мной становится серьезным, зажатым, стеснительным, а с другими девушками ведет

себя иначе!!!! Выпендривается перед ними. А самое интересное если мы наедине то он несет мне всякий бред.... шутит и т д, ведет себя совсем иначе

Екатерина Пластинина

он в тебя влюблен)))

Арнольд Анистархов

Vse yasno, vesna v dushe)))) On vlublen)))))!!!!Beri bika za roga))))