Игорь Окулов

Девушкам нравятся альфа самцы, а я худой скромный интроверт в очках. Есть ли смысл жить вообще?

Какой смысл жениться, если жена не будет любить а просто выйдет за меня, потому что не за кого было. Поэтому лучше и не жениться. Ну почему так несправедливо...

Ир
Ирина

если денег много то тебе подчениться сила отталкивания их коленок

Александра Карпенко

Не всем нравятся альфа самцы. На каждый "товар" есть свой "покупатель". Дайте времени-время. Всё у Вас ещё будет!

Кристина

сам себе все придумал. есть девушки которым нравятся именно такие.

Ekaterina Artemova

Не сцы.
Некоторый разочаровавшись в альфа-самцах умнеют и уходят к бетта-самцам.
Так что на каждое инь найдется ян

Андрей Пронин

это твое мнение, но не путай его с чужим...