Сергей Боханов

Нужен срочно ответ, помогите!

У меня такая история : меня на свиданку пригласил один парень (я уверенна, что он и мутить будет ).. Он пишет рэп ( учился у проф. ) , танцует хип-хоп, участвовал в всемирных батлах, но проблема в том, что он ростом около 2 метров и около 100 кг ( некоторым покажется, что он гора мяса, но увидя его, очень удивилась, т. к. он на половину полненький, на половину накаченный из-за танцев, лицо не полное, личико очень симпотное. И я очень боюсь того, что если мы будем встречаться, пойдут сплетни, что я с жирным встречаюсь, ему только и дома сидеть, он тебе не подходит. . Сплетен я дико боюсь. . Вопрос таков : мне не обращать внимание на мнение окружающих или все-таки прислушаться Да, и ему только 18.
Спасибо за Вашу помощь!
П. С. Простите за ошибки

Ирина Белова

В очередной раз убедившись в мерзкой бабьей сущности иду пить чай.

Да, не вздумай с ним мутить! Оставь парня в покое!

Наталья Мардиева

Не слушай никого! У менятоже был толстый парень, так еще и ростом с меня. Сначала стеснялась, а потом подумала, чего стесняться или боятся, он мне нравится и этого достаточно. Скажу честно, сплетен не было!
Так что выбирайте для себя, а не для окружающих. Тем более всегда можно на праздник подарить совместный поход в тренажерку. И весело и он подправится. А позже можно и на вес намекнуть. Хотя 100кг для такого роста это нормально.

Ол
Ольга

посади его на диету)

Михаил

Для 2 метров это не вес. Я вообще здесь проблемы не вижу.

Ай
Айнура

Сомневаешься! Не морочь парню голову.

Владимир

Что за бред. Тебе важно что люди скажут и не важны чувства? Надо смотреть не на окружающих людей, а делать то что нравится и хочется. Если на окружающих ориентироваться то лучше сразу же в монашки. Посрать на всех люби и мути с тем кем хочешь. Да и так то для 2 метров 100 кг это не так уж много.