СБ
Сергей Боханов

Нужен срочно ответ, помогите!

У меня такая история : меня на свиданку пригласил один парень (я уверенна, что он и мутить будет ).. Он пишет рэп ( учился у проф. ) , танцует хип-хоп, участвовал в всемирных батлах, но проблема в том, что он ростом около 2 метров и около 100 кг ( некоторым покажется, что он гора мяса, но увидя его, очень удивилась, т. к. он на половину полненький, на половину накаченный из-за танцев, лицо не полное, личико очень симпотное. И я очень боюсь того, что если мы будем встречаться, пойдут сплетни, что я с жирным встречаюсь, ему только и дома сидеть, он тебе не подходит. . Сплетен я дико боюсь. . Вопрос таков : мне не обращать внимание на мнение окружающих или все-таки прислушаться Да, и ему только 18.
Спасибо за Вашу помощь!
П. С. Простите за ошибки

ИБ
Ирина Белова

В очередной раз убедившись в мерзкой бабьей сущности иду пить чай.

Да, не вздумай с ним мутить! Оставь парня в покое!

НМ
Наталья Мардиева

Не слушай никого! У менятоже был толстый парень, так еще и ростом с меня. Сначала стеснялась, а потом подумала, чего стесняться или боятся, он мне нравится и этого достаточно. Скажу честно, сплетен не было!
Так что выбирайте для себя, а не для окружающих. Тем более всегда можно на праздник подарить совместный поход в тренажерку. И весело и он подправится. А позже можно и на вес намекнуть. Хотя 100кг для такого роста это нормально.

Ол
Ольга

посади его на диету)

Михаил
Михаил

Для 2 метров это не вес. Я вообще здесь проблемы не вижу.

Ай
Айнура

Сомневаешься! Не морочь парню голову.

Владимир
Владимир

Что за бред. Тебе важно что люди скажут и не важны чувства? Надо смотреть не на окружающих людей, а делать то что нравится и хочется. Если на окружающих ориентироваться то лучше сразу же в монашки. Посрать на всех люби и мути с тем кем хочешь. Да и так то для 2 метров 100 кг это не так уж много.

Похожие вопросы
Помогите, нужен срочно ответ!!!
Помогите.... нужен срочно ответ !!!
Срочно нужен ответ) Помогите)
Помогите! Срочно нужен ответ!
Срочно нужен ответ помогите)))
Помогите, срочно нужен ответ !!!
Помогите ответ нужен срочно!!!
!!!СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Нужен ответ!
Помогите!!!! Срочно нужен ответ!!!!
девушки нужен ответ, срочно