Multik Multik

Привет! Подскажите, каким таким образом помочь

мужчине стать чуть более романтичным? Или это дохлый номер? Ну цветы, финтифлюшки большие и не очень, слава Богу, дарит, вот фантазии, что ль, побольше хочется. Или к ним (вам) лучше с этим вопросом не приставать? 😉

Александр Подковыров

я вот честно в таком же положении, совсем мой не романтик.... все лежит на моих хрупких плечах)) ) подпишусь, может кто совет даст...

Павел Кольцов

Ни как. Романтичность зависит от темперамента.

Владислав

вот это ты прова.. лутше не пристовать