Светлана Тазина

Фотоаппарат до 20т. р со всем комплектом???!

Ребята помогите скоро в Тайланд, а старая мыльница отказывается делать норм фото. Посему решил разорится на фотик по-лучше. Думается мне что этот (Canon EOS-1100D 18-55IS) будет весьма не плох? Или????

Еще думал про Sony Alpha SLT-A37K 18-55mm Kit?

Охотник Заудачей

альфа получше, а еще лучше никон д3100

Виктор Тришков

да и A35 будет лучше их обоих.
A37 конечно, она самая новая, она и круче, и быстрее, и интереснее.. . Но вам нужно идти в магазин и смотреть их там, решить все по ситуации ибо можно сильно пожалеть о выборе!! !

Александр, то есть если хват камеры под руку при покупке вам уже не понравится сразу, то как вы с ним собираетесь дальше ходить? Как раз А35,А37 имеют довольно спорные хваты для мужской руки. Надеюсь вы сделаете правильный выбор ТУШКИ.