Bekzat Mekeev

Посоветуйте, что делать, проблема для меня более, чем серьезная.

Моя хорошая подруга от одиночества чокнулась - в политику подалась. Да еще куда - в "Левый фронт"!!! Обожает Удальцова (Тютюкина) , пускает по нему сопли и слезы, в их движение вступила (это в 62 года!) , в "Марше миллионов" в сентябре участвовать собирается. Уже продукты (сухой паек) и вещи для кутузки приготовила, материалы про сухую голодовку изучает - хочет последовать примеру кумира. А была когда-то нормальным человеком, с высшим образованием, с добрым и веселым характером. Жаль человека терять, дружили ведь с 6-го класса школы. Как привести ее в чувство, не знаю...

Илья Ларькин

Оставьте человека в покое. Может она нашла новый смысл в своей жизни. Жизнь пенсионеров скучна и беспросветна.

Наталья Краснова

надо её срочно переключить на что то другое... родственников подключить. как будто вам нужна её помощь в каком то деле....