Сергей Плохов

Подскажите пожалуйста кто лоджию заказывал и менял на пластиковую? Сколько по времени занимает у установщиков замена?

Aldynay Mongush

Чисто установка остекления на стандартную лоджию (пластик с утеплителем) - максимум два-три часа, если в бригаде работают два-три человека.
Естественно, нужно время на замер и изготовление окон.. .
Если нужно снимать старое остекление - добавьте еще 15-30 минут.. .
Еще минут 30-40 на занос-вынос и перекуры.. .
Итого - четыре часа.
Если отите еще внутренюю отделку - то это уже больше времени займет. Может быть часов 8-12, а может и два раза по стольку.

Дмитрий Елаков

Немного. Зависит от размера и конфигурации.

Андрей Попов

Одно окно---2 часа...

Николай Грешонков

Мне сейчас балкон остекляют. Срок выполнения - 11 августа. После 11 августа они ...груши околачивали. То не привезли окна, то мастера не пришли, то еще какая-то хрень. Делает это РусСтройСервис. Организация работы - ниже всякой критики. Впечатление такое, как в застойные времена. Была одна контора, не нравится - иди лесом.