Олеся Сухова

Вам понтравилась новая CS 1.6 в Steam?

Валв охуйел! даже не предоставили выбор игрокам, тупо нагло обновили всем cs на какое то ебаное говно, в которое играть больше невозможно.

Юлия Буланникова

а где можно скачать но стим?

Григорий Онищенко

Забил на эту игру. Скачал попробывать обнову - норм, устроило вполне.

Александр Шишкин

читы что ли перестали работать?

Иван Шабельский

У меня конфиг в КС перестал сохраняться. Ни ник, ни настройки графики, ни мышки - ничего. Написал в стимовский саппорт, жду ответа. Модельки пришлось снова старые ставить, а то поставили эти новые уродские.

Екатерина

Ребята, делайте заново обнову!!