Урфин Джус

Операции на половых губах. Кто-нибудь делал? Удаление лишней кожи???

Много лишней кожи, вокруг малых половых губ, нехорошо выглядит и деформирует губы. В одну сторону фактически лежат ((( Кто делал, сколько стоит и были ли проблемы после???? Ростов-на-Дону

Ольсен Рубина

а кому демонстрировать то ее?

Елена Москвина

Что за глупости? Такая красивая самочка, уверен что и пилоточка у тебя красивая, главное, чтобы не б/у была и не курила, и можно замуж брать. Так что это всё бредевоые и необоснованные комплексы.

Алексей Щербаков

А кто сказал, что лишнее? Реклама? Сначала убедили, что ДОЛЖНО быть не так, теперь денежки снимают?

Alex Badan

Любое вмешательство не желательно! Что дано природой, то и имей!