Екатерина Сизова

Ребят где можно быстро качественно обработать видио, нужно срочно: ******

Надо на др подруге обработать видо, подскажите, только без вирусов:) Заранее спасибо: *

Вероника Рудая

у себя на компе и обработай

Зухра Кришталь

скачай видео редактор и освой, быстро никак, только за деньги тебе быстро кто-то сделает

Гульнора Мухидинова

Dr.Grushevsky уже сказал
Скачай, установи, работай хоть всю жизнь
Sony Vegas Movie Studio HD Platinum 11.0 + Sound Forge Audio Studio + DVD Architect Studio 5.0
Ссылка на скаччку в почте

Евгения Романова

Если ты в 13 лет освоишь вышеназванные программы, то практически совершишь подвиг.
Если все эти программы внушают тебе ужас, обратись к опытному специалисту